Мурманск, 19.09.2023, 17:35

Что делать, если зарегистрирована в квартире, но не проживаю из-за семейных проблем и невозможности оплаты?

Вопрос №20762134 из г. Мурманск
опубликован 19.09.2023, 17:35
Я зарегистрирована в квартире, но в ней не проживаю, потому что мне там жизни не даёт отец алкоголик и его сожительница, подскажите, как поступить? Копятся долги за квартиру, т.к. я не могу осилить оплачивать её потому что снимаю жилье и воспитываю ребенка одна. Квартира муниципальная
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайти исковое о выселении незаконно проживающий сожительница если она не прописана также иск о вселении, иск в разделе оплаты.

19.09.2023, 21:38
Оценка автора вопроса:

Выпишитесь из квартиры, либо обратитесь в суд с иском о выселении из квартиры отца с сожительницей.

19.09.2023, 17:38

Выпишусь и буду бомжом? Другого, варианта нету сейчас?

19.09.2023, 17:39

Другой вариант вам предложен.

19.09.2023, 17:41

Другой вариант,-выселять сожительницу отца в судебном порядке, и вселяться в квартиру, оплачивать долги..

19.09.2023, 21:41
Оценка автора вопроса: