Барнаул, 03.11.2017, 14:32

Как решить проблему возникшую из-за несанкционированного использования карты и невозможности оплаты долга впоследствии

Вопрос №13405431 из г. Барнаул
опубликован 03.11.2017, 14:32
В 2005 году прислали карту банка Русский Стандарт на 40 000 р, не подписывая никаких договоров карту обналичила, вскоре платежи не смогла делать, с 2014 года вдова, имею иждивенца. В 2017 пришло судебное решение о возмещении долга. Тех средств, которые есть на сегодняшний момент хватает еле сводить концы. Под скажите выход из этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

03.11.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте!

Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам необходимо в течение 10 дней с момента получения приказа подать возражение и тогда судья отменит приказ.

03.11.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
спасибо за помощь

Доброго вам времени суток. Если вынесен судебный приказ, его следует отменить подав возражения на судебный приказ в течение 10 суток.

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А что я могу написать в возражении?

03.11.2017, 14:36

ЕКАТЕРИНА гЕННАДЬЕВНА, в возражении Вы просто можете не согласиться с судебным приказам и просить его отменить и тогда судья отменит приказ.

03.11.2017, 14:39

Добрый день, уважаемый посетитель!

Возражение на судебный приказ не нужно обосновывать, просто достаточно указать о том, что просите приказ отменить

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 14:40

Доброго вам времени суток. Просто укажите что вы просите суд отменить судебный приказ. Можно даже без оснований.

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 14:41