Как решить проблему возникшую из-за несанкционированного использования карты и невозможности оплаты долга впоследствии
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Здравствуйте!
Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам необходимо в течение 10 дней с момента получения приказа подать возражение и тогда судья отменит приказ.
Доброго вам времени суток. Если вынесен судебный приказ, его следует отменить подав возражения на судебный приказ в течение 10 суток.
. Удачи вам и всего наилучшего.
А что я могу написать в возражении?
ЕКАТЕРИНА гЕННАДЬЕВНА, в возражении Вы просто можете не согласиться с судебным приказам и просить его отменить и тогда судья отменит приказ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Возражение на судебный приказ не нужно обосновывать, просто достаточно указать о том, что просите приказ отменить
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Просто укажите что вы просите суд отменить судебный приказ. Можно даже без оснований.
. Удачи вам и всего наилучшего.