Стоит ли обращаться в юридический центр по списанию долгов?
Лучший ответ
Надо смотреть Вашу сумму долга, так как есть ограничения для банкротства. А потом не надо забывать, что процедура достаточно дорогая, а при банкротстве у Вас будут ограничения
Откуда же мы знаем.
Но имейте ввиду, что такой процедуры, как списание долгов в принципе не существует.
Есть банкротство, но это весьма долгая и недешевая процедура.
Здравствуйте!
Смотря какая у вас ситуация, все индивидуально