Как должен звучать вопрос ИДПС о предложениии пройти медицинское освидетельствование? Да и в видеозаписи, к тому же.

Лучший ответ

Вопрос должен быть очевиден. Формулировка может быть разная, но смысл такой; "согласны ли вы пройти медицинское освидетельствование"

Но "медицинское ", там не было.

ТАк и должен звучать: "Желаете или хотите пройти медосвидетельствование?".

Мне был задан: Вы согласны пройти освидетельствование у врача-нарколога?