Денежные средства на карте а снять немогу причина газпром
Добрый день, Виктор
Уточните вашу ситуацию.
Если в отношении вас вынесен судебный приказ, то его можно попробовать отменить
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте
Не совсем понятно. Возможно у вас арест на карте. Обратитесь непосредственно в банк Газпром и уточните причины.
Если деньги поступили как ЗП (код-идентификатор платежа в платёжном поручении 1), то вам обязаны оставить 50 %. Если нет кода 1 или кодов 2, 3, 4, 5, то снимут всю сумму в пределах долга указанного в Постановлении пристава или в исполнительном документе, если он подан непосредственно в банк.
Часть 5.3. статьи 70 и часть 5.1. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь.