Задолженность на зарплатной карте Газпром банка - аванс и условия использования
На зарплатной карте Газпром банка высвечивается задолжность 17000,12 числа пишет аванс какую сумму спишет банк и как я смогу пользоваться картой
Лучший ответ
Эти вопросы нужно в Банк задать, потому, что из вашего вопроса мало что понятно. У вас есть задолженность перед банком по кредиту? Или перед приставами? Подробнее вопрос задайте.
Здравствуйте!
Не совсем понятен ваш вопрос, сами условия пользования банковской карты определяется договором (публичной офертой) банка (статьи 426 ГК РФ), а также, внутренними правилами банка.
По всем вопросам связанным с картой, вы можете обратиться на горячую линию банка либо непосредственно посетить офис банка, который вам выдал карту.