Согласие супруги на улучшение строения - необходимость письменной формы и возможные последствия без нее

Если нет письменного согласия со стороны со стороны супруги на улучшение строения, то это добровольные вложения и не подлежат компенсации? Надо обязательно письменное соглашение, устное не является подтверждением?
Лучший ответ

Это вообще ни как не связано

Дом подарен супругу. Улучшения мы (сын, зять, дочь, я) проводили по собственной инициативе, он письменно нас об этом не просил. Значит это безвозмездно. И претендовать на долю или компенсацию мы не можем.

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь