Как вернуть обналиченные деньги материнского капитала, под давлением от подруги?
Подать заявление в полицию о вымогательстве
Если она его обналичила, то совершила преступление, предусмотренное ст.159.2 УК РФ - может обратиться в полицию, возбудят уголовное дело, и они все вместе будут возвращать деньги мат. капитала в СФР - ей никто уже деньги не вернет.
Дак понимаете вот эта Настя она под давлением заставила мою подругу сделать это все и она ее запугала она боялась даже слова сказать ей и делала все что эта Настя говорила ей и эты Настя все деньги забрала у нее и моя подруга даже в глаза их не видела эта Настя машеница и ее муж тоже
Евгения Николаевна Проскурнина, вашей подруге следует обратиться с заявление в полицию.
Хорошо спасибо я вас поняла
Вот по делу и пойдут все вместе: и Настя с мужем, и ваша подруга.
Здравствуйте 🤝
Подруге надо обязательно обращаться в полицию с заявлением
С уважением
Ваша подруга праве обратиться в полицию, но давление вряд ли будет доказывать, более того, обналичивание мотопитана влечёт выступление ответственности
Спасибо всем я вас поняла спасибо за помощь