Возможность оспорить завещание тети без наследников, больной деменцией, и поддержка ее родственников
Пожалуйста у меня есть тетя она в 2009 г составила завещание на квартиру, детей нет, мужа тоже, но есть ещё два племянника, они могут оспорить завещание, в данный момент тетя больна дименсией после инсульта с ней сидит моя мама эта ее родная сестра, больше никого нет с близкими родственниками, я помогаю
Такая возможность есть в судебном порядке. Но чем "дело закончится" вот так "на кофейной гуще" не скажешь.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга
Такое право у них есть, если посчитают нужным, обратятся в суд.