Машина припаркована возле магазина и забрана на штрафстоянку без явных нарушений парковки
Забрали машину на штрафстоянку, была припаркована возле магазина. Объяснили, что якобы на тротуаре находилась. По факту-в метрах 10 от входа в магазин. Знаков работает эвакуатор или парковка запрещена не было.
Лучший ответ
Рассмотрение дела об административном. Правонарушении назначено на 22 сентября, на руках у меня только протокол. Подскажите, пожалуйста, как я могу обжаловать?