Что меня ожидает в военкомате и какие требования будут предъявлены - опыт 35-летнего неслужившего сотрудника
Мне 35 лет, я не служил и повестки не получал. Сейчас на работе требуют военный билет. Сейчас собираюсь идти военкомат. Подскажите пожалуйста что меня там ждет и что от меня требуется? Спасибо.
Что ждет? - нельзя предскать что будет в военкомате;
возможно, повестку вручат
1) Выдадут справку взамен военного билета
2) Поставят на воинский учет по месту регистрации
Поскольку у вас просят военный билет - у вас появляется препятствие в виде невозможности трудоустройства.
Сначала ждет прохождение ВВК и штраф за не постановку на учет.