В школе открываются платные курсы по подготовке детей к школе - есть ли льготы для участников СВО?

В школе открываются платные курсы по подготовке детей к школе. Детям участников СВО полагается ли 50% скидка за обучение или она бесплатна?
Лучший ответ

Минобрнауки предлагает предоставить льготы при приеме на подготовительные отделения вузов участникам СВО и их детям. Про школу информации нет

Спасибо