Анализ вины и наказания в речи государственного обвинителя по фабуле - Ермакова и похищение велосипеда
Здравствуйте 🤝
Да, я считаю доказанной вину Ермаковой в совершении преступления. Вина подтверждается доказательствами, представленными в материалах дела, а именно: показаниями потерпевшего, свидетелей, протоколами осмотра места происшествия, заключениями экспертиз и другими материалами дела. Кроме того, вина подтверждается признательными показаниями самой Ермаковой в ходе судебного заседания. Все эти доказательства свидетельствуют о том, что Ермакова действительно похитила детский велосипед с целью его продажи и получения денежных средств.
Решение задач на платной основе, обращайтесь к любому юристу
С уважением, Дарья
Спасибо большое Вам, а какие нормы УК РФ здесь можно применить?
Решение задач на платной основе
Вопрос по задачам следует изучить, такая услуга предоставляется на платной основе
Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.