Потеря личного дела в военкомате - трудности при вступлении в запас и решение о походе в военкомат
В военкомате потеряли мое личное дело, какие трудности могут быть при исполнении непризывного возраста? В плане встать в запас, во что может вылиться поход в военкомат и стоит ли туда идти при таком раскладе.
Лучший ответ
Вас снимут с учета при достижении предельного срока возраста. Ходить туда не не дао, это их проблема.