Необходим документ для суда в отношении иска от ИП на физическое лицо, помимо выписки из ЕГРЮЛ
Никакой, кроме данных, которые вам известны в отношении физического лица.
Добрый день, не совсем ясно, нужно видеть определение суда и ваш иск
Здравствуйте 🤝
Не понятно требование судьи, Надо читать определение об оставлении иска без движения
Можно выписку на предпринимателя хотят?
Если да, приложите ее к заявлению и отправьте в суд
С уважением
Пойдите в налоговую инспекцию с заявлением на получение Выписки из государственного реестра индивидуальных предпринимателей на физическое лицо либо обратитесь в специлизированную компанию которся занимается предоставлпнием подобной информации. Получите справку что такое физическое лицо не зарегистртровано в качестве ИП и представте эту справку в суд.