И нас заставили написать заявление о вторичной приватизации площади.
Мы приватизируем первый раз комнату в коммунальной квартире. В квартире живут 3 квартиросъемщика. 2 квартиросъемщика уже приватезировали свои комнаты. При приватизации от нас потребовали кадастровый план. При оформлении кадастрового плана в БТИ нам ответили, что у нас в 2009 году получен кадастровый план на всю квартиру департаментом жилья. И нас заставили написать заявление о вторичной приватизации площади. А приватизируем первый раз. Как нам быть? Является ли это законным?
Иван, Ваша сиуация требует вмешательства очного юриста, так как Ваш вопрос приватизации связан с ничтожностью уже состоявшейся сделки по приватизации ( квартира потеряла статус коммунальной (кадастровый план на всю квартиру).