На какие детали в договоре у Тинькофф нужно обратить особое внимание, при его подписании?
Евгений, вопрос не совсем корректный! Все детали кредитного договора - ВАЖНЫ! На все надо обращать внимание! Особенно на его оформления. Данный банк не имеет офисов, вы не сможете придти в случае возникших вопросов! Используется электронный договор, с электронными подписью через СМС. Фактически договора нет - есть заявление анкета банка, которую они выдают за договор. Однако, суды принимают его. На руках у вас ничего не будет, в случае необходимости, предъявить будет нечего. Вот и думайте нужно это вам или нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте
Зависит от самого договора.
Обратитесь к любому юристу на сайте для анализа договора.
Выкладывайте договор.
Евгений, при заключении договора, все его детали немаловажны.