На какие документы нужно обратить особое внимание при покупке дома с зем. участком. Спасибо.
На какие документы нужно обратить особое внимание при покупке дома с зем участком. Спасибо.
Лучший ответ
На все. Свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт на землю и дом. Есть или нет согласие супруга продавца. Кто зарегистрирован, чтобы на момент сделки все снялись с рег.учета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!