Вопрос о получении специальной социальной выплаты на основании Постановления Правительства №2568 для медицинской сестры из Севастополя
Имею ли я право на получение специальной социальной выплаты на основании постановления Правительства от 31.12.2022 г. №2568. Я работаю медицинской сестрой в г.Севастополе в Федеральном государственном образовательном учреждении "Севастопольский государственный университет".
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
По вопросу применения постановления Правительства от 31.12.2022 г. №2568 необходимо изучать Вашу должностную инструкцию, чтобы понимать, оказывается ли Вами (принимаете ли Вы участие в оказании) первичной медико-санитарной помощи по территориальному признаку прикрепленному населению.