Как военнослужащему ВС РФ узнать о региональных программах по получению земли для строительства дома в Челябинской области?
Надо на сайте областного правительства смотреть.
"О внесении изменения в статью 2-3 Закона Челябинской области "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Челябинской области"
С уважением.
Спасибо
Закон Челябинской области от 02.08.2023 № 882-ЗО
Обратиться можете в Администрацию муниципалитета.