LSN Messenger
Ижевск, 20.09.2023, 10:50

Задержка выплаты декретных - что делать и как узнать дату получения?

Вопрос №20763521 из г. Ижевск
опубликован 20.09.2023, 10:50
Как узнать когда выплатят декретные? Я в декрете с 4.09.23. Сегодня 21.09.23-и до сих пор я не получила оплату по беременности и родам
Лучший ответ
Рекомендуется

А с чего Вы взяли, что есть нарушение. В данный момент сроки не нарушены.

20.09.2023, 10:54

Декретные должны выплачиваться в течении 10 ти календарных дней.

20.09.2023, 12:22

Ничего подобного На перечисление самого пособия у фонда есть 10 рабочих дней, как только он получил данные для выплаты.

20.09.2023, 12:23