Обязан ли банк предоставить клиенту копию подписанных документов по договору? Действующая статья, регулирующая эту область
При подписании договора банк обязан предоставить копию подписанных клиентом документов, экземпляр для клиента. Если да то укажите пожалуйста статью которая регулирует данную область договорных отношении между банком и клиентом
Лучший ответ
А речь идёт о получении кредита онлайн или в самом банке?
Договор о карте, она легко у Тинькофф превращается в кредитную
Договор о дебетовой карте, она легко у Тинькофф превращается в кредитную