Ишим, 20.09.2023, 11:29

Что написать в заявлении о наследстве, когда нет информации о его составе?

Вопрос №20763630 из г. Тюмень
опубликован 20.09.2023, 11:29
Мне 20.09.2023 года пришло письмо от нотариуса о том, что открылось наследство. До 23.09.2023 года я должна выслать заявление. Нотариус до 24.09.2023 года находится в командировке. Что я должна написать в заявлении, если я не знаю, что входит в это открывшееся наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление о вступлении в наследство и просьбу с ознакомлением материалов дела

20.09.2023, 11:30
Оценка автора вопроса:

Что писать в заявлении о вступлении в наследство?

Можете подсказать или примерный образец направить?

20.09.2023, 11:43

Пишите просьбу о розыске наследственного имущества. Нотариус сделает необходимые запросы.

20.09.2023, 11:30

Здравствуйте пишите заявление через ближайшего к вам нотариуса у них есть форма они могут направить электронно

20.09.2023, 11:33

Контора нотариуса закрыта, он в командировке до 24.09.2023 г

20.09.2023, 11:37

Главное что б дата отправки была до 23.09 при отправке электронно там отображается в нотариальной системе дате отправки.

20.09.2023, 13:57