Мурманск, 20.09.2023, 12:11

Какие сроки выплаты компенсации за памятник участнику ВОВ? Документы в военкомат подали.

Вопрос №20763769 из г. Мурманск
опубликован 20.09.2023, 12:11
Какие сроки выплаты компенсации за памятник участнику ВОВ? Документы в военкомат подали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Военкомат отказался сообщить? Или Вы не спросили?

20.09.2023, 12:16

Не спросили.

20.09.2023, 12:18

Вот и ответ на Ваш вопрос - спросите.

20.09.2023, 12:23
Оценка автора вопроса:

Сказали ждите письма.

20.09.2023, 12:39

А сколько ждать не известно. Мес, год, два..

20.09.2023, 12:40

Не сказали сколько ждать? Или опять не спросили?

20.09.2023, 12:57