Могут ли мне отключить электричество на садовом участке с государственным актом на право собственности и бессрочным пользованием землей?
У меня есть государственный акт на право собственности на землю пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей на садовый участок без кадастрового номера. Нам меняют электросчетчики для присоединения по одному источнику электроснабжения к электрическим сетям. Могут ли мне отключить электричество на садовом участке.
Лучший ответ
В связи с тем, что требуют кадастровый номер участка для установки нового счетчика и перехода в городские энергосети нашего садоводческого некоммерческого товарищества.