Как решить проблему с несогласной квартиранткой - возможно ли временно отключить электричество для выезда?
Подавайте иск в суд о выселении и о взыскании арендной платы за время фактического проживания.
и все-таки,свет на сутки я имею право выключить или нет?мне самой жить негде,я о выселении предупреждала ее за 3 недели?спасибо
Можете отключить. Нет договора - нет и обязанности обеспечить наличие света. И замки можете поменять в ее отсутствие, но вещи при этом удерживать не вправе
на счет замков,тут вопрос тоже спорный,это нужно было делать до заявления в милицию,пока они его не рассмотрят,дела не будет,поэтому у меня появилась идея насчет света,но в крымэнэрго сказали,что нужно обязательно писать заявление о снятии счетчика и потом платить за подключение