Краснодар, 20.09.2023, 12:57

Правила размещения еврокуба для воды относительно забора соседей

Вопрос №20763924 из г. Краснодар
опубликован 20.09.2023, 12:57
Установили еврокуб для воды в 80 см от забора соседей, теперь соседи требуют его убрать, на каком растоянии и высоте я имею права его поставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку законодательством не урегулировано, либо договоритесь с соседом, либо как суд решит, так и будет.

20.09.2023, 13:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Да хоть вплотную. Ничем не ограничено.

20.09.2023, 12:57
Оценка автора вопроса:

По высоте тоже нет ограничений?

20.09.2023, 12:59

Нет.

20.09.2023, 13:04
Оценка автора вопроса: