Правила размещения еврокуба для воды относительно забора соседей
Установили еврокуб для воды в 80 см от забора соседей, теперь соседи требуют его убрать, на каком растоянии и высоте я имею права его поставить?
Лучший ответ
Поскольку законодательством не урегулировано, либо договоритесь с соседом, либо как суд решит, так и будет.
Здравствуйте.
Да хоть вплотную. Ничем не ограничено.
По высоте тоже нет ограничений?
Нет.