Тимашевск, 09.04.2015, 19:51

Претензии соседей относительно забора - обоснованы или нет?

Вопрос №6543316 из г. Тимашевск
опубликован 09.04.2015, 19:51
Купили дом в 2011 году. Между нами и соседями стоял глухой забор. Раньше притензий со стороны соседей не было, а теперь они хотят, чтобы мы переделали забор, сделали просвет снизу для вентиляции. Обоснованы ли их претензии? Хотя они сами расположили свой курятник вплотную к нашему забору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вентиляция снизу должна быть, а вот курятник нет. Предложите им убрать курятник в замен вентиляции.

09.04.2015, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Данные претензии не обоснованы, так как данный вопрос закон не регулирует.

09.04.2015, 19:55

Могут ли нас в принудительном порядке заставить переделать забор?

09.04.2015, 20:02

Смотря на чьей территории он стоит.

09.04.2015, 20:04

На нашей,а с их стороны стоит забор из сетки.

09.04.2015, 20:05

Тогда не стоит волноваться. а их курятник может стоять и не в соответствии со снип.

09.04.2015, 20:13