Жена подала на развод. Я со всем согласился. Подписал бумагу имущественных споров не имею. Теперь передумал. Что делать
Здравствуйте!
Теперь вы можете обратиться с иском в суд о разделе имущества, то что вы ранее подписывали не отменяет у вас право требовать часть совместного имущества обратно.
Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав (ст 9 гк рф).
Добрый день.
Пытаться помириться с супругой.
В противном случае, рано или поздно, вас разведут.
Идти в судебное заседание и заявлять о несогласии
Здравствуйте! Какую бумагу подписали о том, что имущественных споров не имеете? Подать на раздел имущества вы можете в судебном порядке. Либо попытаться договориться с бывшей супругой и подписать у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества.