Действительна ли расписка от руки с паспортными данными при разводе супругов в том что они не имеют имущественных споров?
Действительна ли расписка от руки спаспортными данными при разводе супругов в том что они не имеют имущественных споров?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не умаляет их права обратиться в дальнейшем в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Смысла в такой расписке нет никакого - сегодня споров нет, завтра могут появиться