Доказательства для подтверждения, что человек довел меня до нервного срыва - необходимое количество свидетельств?
Добрый день! Нужны будут медицинские документы, например, подтверждающие факт обращения к психотерапевту с жалобами на неврологические проблемы, также придется доказывать причинно-следственную связь между поведением виновника и вашим состоянием, ст. 55 ГПК.
Тоесть практически не возможно?
И словам допустим соседям, не поверят?
Соседи могут подтвердить только наличие конфликта, но факт нервного срыва требует медицинского оформления.
А по Вашему "Нервный срыв" как должен наказываться?
Я думаю для начала стоит доказать, что довёл именно тот человек на которого было написано заявление в полицию. Ведь если так было просто, то можно было бы на всех писать такие заявления
Нервный срыв нельзя квалифицировать как причинение вреда здоровью, поэтому ваша затея не имеет смысла.
Это не моя затея. На маму сосдека подала в суд, что якобы мама довела её внучку до нервного срыва. Сегодня она показала маме документы, какая то бумажка с больницы и что она отдала адвокату 20.000 рублей.
Вы думает совершенно правильно. Нужно доказать. Ст.
Голословные утверждения не принимаются ни полицией. Ни судом
Спасибо я так и думала, что такое тяжело доказать.
Нужно знать.