Черный риэлтор заселяет эмигрантов в коммуналку, вызывая проблемы с соседями
В Коммуналке появился черный риэлтор, заселил табор эмигрантов, живут по 3 - 4 человека в 1 комнату... А комнат в каммуналке 9, Я одна из собственников 1 комнаты. В его владениях 6 комнат.
Сдает комнаты, он со своей девушкой, а собственник комнат его мать (пенсионерка).
Запретить сдавать комнаты, никак не получается, так как в суд просят фамилии на выселение, а их не так просто добыть, так как они все бояться т не говорят свои фамилии...
Лучший ответ
Для установления лиц подлежащих выселению и противоправном поведении риэлтера следует обратиться с заявлением в полицию. После проведения проверки в судебном порядке решать вопрос о выселении
Подавайте суду ходатайство о запросе участковому.