Снесенная лестница - вопрос собственности и порядка пользования
Если была снесена лестница построенная по моему заказу и за мой счет. Есть свидетель сноса и этот же человек её строил пять лет назад. Снес сын сособственника доли дома без моего разрешения. Доли дома не выделены в натуре, но есть сложившийся порядок пользования. Эта лестница возводилась за мой счет, пользовался ей только я. Она была возведена взамен старой в тех же границах.
Лучший ответ
подавайте заявление в полицию , там во всем разберутся . в том числе и со ст. 167 УК и со сроками.
исковой - никакой