Мигающая вывеска в многоквартирном доме мешает жильцам. Можно ли подать жалобу и куда.

Лучший ответ

Если вывеска организации, то коллективную жалобу-требование в отдел торговли местной администрации в рамках закона об обращениях граждан. Желательно - коллективно и с фото-видео. Не будет должной реакции (что маловероятно) при грамотном обращении - заявление в прокуратуру.

Жаловаться необходимо в администрацию органа местного самоуправления и Роспотребнадзор.

Да, пишите жалобу в администрацию вашего города.

С Уважением!