Отказ от заполнения некоторых вопросов анкеты призывника - возможно ли и каким образом?
По анкете призывника которые выдали в техникуме. Вопросы мне не нравятчя. Всю подноготную про всех членов семьи. Даже моя девичья фамилия и все болезни мои моего мужа и где служил и когда и много всего. Могу я законно отказатьчя от заполнения некоторых вопросов? Или совсем отказаться ее заполнять? Сыну 16 лет. Спасибо
Лучший ответ
Откажитесь, что за анкета такая? К чему это всё?