Ковров, 20.09.2023, 22:00

Оплата услуг финансового управляющего в процессе банкротства физического лица - временные рамки и суммы

Вопрос №20765219 из г. Владимир
опубликован 20.09.2023, 22:00
Вопрос по банкротству физического лица, конкретно - по оплате услуг финансового управляющего. Когда и какие оплаты производятся до начала процедуры банкротства, во время и после?
Лучший ответ
Рекомендуется

25 000 в депозит суда до возбуждения дела о банкротстве за первую процедуру. Далее в процессе - за техническую работу, публикации и т.п. Если была реструктуризация, то при введении реализации, - еще 25 000 за процедуру. ФЗ-127.

20.09.2023, 22:19
Оценка автора вопроса:

Ага, то есть до начала банкротства 25 тысяч, после окончания - ничего, а все оплаты идут во время... спасибо!

20.09.2023, 22:28

Никто не будет работать за 25 тысяч. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

21.09.2023, 08:20

Можно попросить ещё отсрочку внесения 25 000 рублей, если затруднительно сразу с подачей заявления о банкротстве.

20.09.2023, 22:32

Финансовые управляющие не имеют права оказывать услуги участникам дела о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

21.09.2023, 08:20

Здравствуйте

Базовая оплата

- 25 000 руб. на депозит

- 20 000 руб. на расходы

Это за каждую процедуру банкротства.

Все остальное как договоритесь.

Учтите, что есть ау, которые работают на этих условиях, но их нужно искать.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

21.09.2023, 13:49