Оплата услуг финансового управляющего в процессе банкротства физического лица - временные рамки и суммы

Вопрос по банкротству физического лица, конкретно - по оплате услуг финансового управляющего. Когда и какие оплаты производятся до начала процедуры банкротства, во время и после?
Лучший ответ

25 000 в депозит суда до возбуждения дела о банкротстве за первую процедуру. Далее в процессе - за техническую работу, публикации и т.п. Если была реструктуризация, то при введении реализации, - еще 25 000 за процедуру. ФЗ-127.

Ага, то есть до начала банкротства 25 тысяч, после окончания - ничего, а все оплаты идут во время... спасибо!

Никто не будет работать за 25 тысяч. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Можно попросить ещё отсрочку внесения 25 000 рублей, если затруднительно сразу с подачей заявления о банкротстве.

Финансовые управляющие не имеют права оказывать услуги участникам дела о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Базовая оплата

- 25 000 руб. на депозит

- 20 000 руб. на расходы

Это за каждую процедуру банкротства.

Все остальное как договоритесь.

Учтите, что есть ау, которые работают на этих условиях, но их нужно искать.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru