Как правильно общаться с финансовым управляющим в процессе банкротства физического лица - через юриста или напрямую?
Добрый день!
Конечно нужно!
А лучше не через юристов, а сразу к финансовому управляющему!
Если юристы не дают контакты управляющего, то не беда, проблема решаема.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете напрямую обращаться к финуправляющему.
Напишите к финуправляющему.
С ним с самого начал надо общаться напрямую, убирая посредников. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если вы начали работу с юристом, то и дальше лучше контактировать через юриста.
Можно общаться напрямую.
В этом нет никакой проблемы.