Как отказаться от путевки, полученной по программе многодетные, перед отъездом в санаторий из-за болезни детей?
Получили путевку от соцзащиты по программе: многодетные. Проходим мед осмотр, чтобы получить от педиатра курортную карту. Дети заболели. До отъезда в санаторий есть 6 дней. Может педиатр не подписывать курортную карту, а назначить лечение детям. Мы сможем отказаться от путевки?
Лучший ответ
Обязан педиатр лечить детей.
Вы не сможете больными поехать