В течение 3-х месяцев я обратился в суд. Расчет мне выплатили только спустя 4 месяца, и то после того как в компанию.
Я написал заявление на увольнение 20 июля с.г. В этот же день получил трудовую книжку и приказ об увольнении. В течение 3-х месяцев я обратился в суд. Расчет мне выплатили только спустя 4 месяца, и то после того как в компанию. Пришло уведомление из суда. Суд был назначен на 14 декабря, деньги перечислены на мой счет 7 декабря. Могу ли я после этого требовать выплату морального ущерба или компенсации. Если компенсации, то какой?
Компенсацию 8, 25 % годдовых за пользование Вашими деньгами+ моральный вред.
С Уважением Егоров Юрий
ww.mosyur.ru
+79261895120
+74959738984
Можно, в пределах ставки рефинансирования ЦБ РФ (8,25% годовых).