Мама живёт в совместном браке 55 лет. какие выплаты ей положены
Лучший ответ
На федеральном уровне ни каких выплат не предусмотрено
в Томской области с 2008 года введена медаль «За любовь и верность» получила уже 731 семья, включая награждаемых этого года. Решением губернатора каждой семье к медали «За любовь и верность» при
продолжительности брака 50 и более лет выплачивается 5 тысяч рублей. Награждение осуществляется по месту жительства супругов.