Екатеринбург, 21.09.2023, 06:47

Мне 17 лет беременная Могу ли поставить на учет в пдн

Вопрос №20765581 из г. Екатеринбург
опубликован 21.09.2023, 06:47
Мне 17 лет беременная Могу ли поставить на учет в пдн
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут.

21.09.2023, 09:09

Это за что же,интересно?

Никто ничего не нарушил

21.09.2023, 11:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день!

Вам уже скоро 18 лет?

21.09.2023, 06:48

Да в ноябре 18

21.09.2023, 10:18

Вас поставят на учет. А родителей могут привлечь к административной ответственности по следующей статье КоАП РФ:

Статья 5.35 КоАП РФ. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

21.09.2023, 07:14

Это за что же,интересно?

Никто ничего не нарушил

21.09.2023, 11:01

Здравствуйте

Нет, конечно

Вы не совершили абсолютно никаких противоправных деяний

Родители-тоже

В России за беременность в 17 лет-ставить на учет пока, к счастью, не придумали

21.09.2023, 11:00