Что делать по закону если гражданин РФ давал объяснения что работать по этому профилю он не обучался?

Вопрос №20765675 из г. Хабаровск
опубликован 21.09.2023, 08:01
Что делать по закону если гражданин РФ давал объяснения что работать по этому профилю он не обучался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.

21.09.2023, 08:03
Оценка автора вопроса:

Бес платно это в приоритете.

21.09.2023, 09:00

Здесь нет ваших личных юристов, и работников сайта. Поэтому в приоритете платные консультации. А данную нужно готовить. Изучение документов, платная услуга.

21.09.2023, 09:03
Оценка автора вопроса:

Автор вопроса

СергейДонаты ₽

21.09.2023, 09:00,

г. Хабаровск

Бес платно это в приоритете.

Ответить

Юрист

Лигостаева А.В.Донаты ₽3.8

21.09.2023, 09:03,

г. Ставрополь

Здесь нет ваших личных юристов, и работников сайта. Поэтому в приоритете платные консультации. А данную нужно готовить. Изучение документов, платная услуга. А как же вот это

06.10.2023, 11:56
Прикреплённые файлы:

И что с того? Суть в чём? Мы не занимаемся ничьим обучением. А консультируем граждан бесплатно, которые нуждаются в консультации, (не студентам задачки решаем, и не юристов или иных практикующих граждан в юриспруденции консультируем, чтобы они на наших ответах свои гонорары себе зарабатывали) не обучаем. Но если нужно готовить ответ, то на платной основе консультируем. И оплачивая свой вопрос, вы не юристу его оплачиваете, а САЙТУ. Юристы получают копейки от ВИП вопросов, и платных консультаций, именно их мы и продвигаем БЕСПЛАТНО на этом сайте.

06.10.2023, 12:31

Суть в том что, вопрос задать бесплатно, такая функция существует. Раньше сайт так и назывался бесплатная юр.консультация тобиш помощь. Не обучение.

12.10.2023, 16:35