Вопросы о форме выплат воинской части и через военкомат и соцзащиту для погибшего в СВО

Подскажите пожалуйста. Какие выплаты оформляет воинская часть по погибшему в СВО. И какие выплаты оформляют через военкомат и соцзащиту.
Лучший ответ

Здравствуйте. Как я понимаю, Вы жители ДНР. Когда наступила гибель - до присоединения к России или поле?

Добрый вечер после присоединения. Погиб 6 августа 2023

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.

полезный ответ