Признается ли в Узбекистане диплом Московской академии предпринимательства?
Лучший ответ
Сделайте официальный запрос в МИД России или в министерстве образования.
Вот еще Вам в помощь
Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан о взаимном признании образования и квалификации, ученых степеней от 30 мая 2019 года
(вступило в силу 30 мая 2019 года)