Филиал Московской академии бизнеса и управления в г. Протвино МО закрывается, но студентам предлагают сохранить льготы и получать пенсию
Дочь (18 лет) получает пенсию по потере кормильца т.к. обучается (на очной форме) в филиале Московской академии бизнеса и управления в г.Протвино МО. Сегодня на собрании учащихся объявили, что филиал закрывается. Предложили студентам перевестись на очно-заочную (группа выходного дня) или дистанционную форму обучения, но с сохранением прежних льгот студентов очного обучения - в дипломе будет указана дневная форма обучения; можно будет продолжать получать пенсию, плата за обучение останется такая же, как и в филиале (т.е. меньше) и т.д.
Скажите пожалйуста, возможно ли это? Не придется ли нам через 4 года возвращать полученные деньги, т.к. окажется, что в дипломе, вопреки обещаниям, будет указана заочная форма обученмя?
Лучший ответ
Добрый вечер Елена!
Дело в том что вам врятли в дипломе напишут очно-заочную форму,либо очную напишут либо заочную.По этому вам необходимо реально узнать что будет написано в дипломе.Удачи,обращайтесь