Томск, 21.09.2023, 09:58

Влияет ли отсутствие заявления на алименты на статус малоимущей семьи при наличии мирного договора о свободе от финансовых выплат

Вопрос №20765918 из г. Томск
опубликован 21.09.2023, 09:58
Присвоят ли статус малоимущей семьи если жена не подавала на алименты, но есть мирный договор заверенный в котором гласит что не каких выплат она не требует
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не присвоят;

надо официальные доходы родителей;

если не обращалась за алиментами, то никакое пособие не назначат;

если не взыскивает алименты (в случае нуждаемости), нарушает интересы ребенка;

21.09.2023, 11:11

Жена официально работает, нуждаемости нету по личным интересам и договоренности, Интересы ребенка не нарушены, в алиментном соглашении прописано что я выплачиваю за кв (ипотеку) в которой они живут.

21.09.2023, 12:10

Богатющая семейка! Никакого статуса малоимущей не предвидится!

21.09.2023, 12:28

Вы напоминаете того шакала из мультика Маугли, который был подопечным тигра.

21.09.2023, 12:33

Да-да, . Вам стоит смотреть мультики для начала, а не тут пописывать всякую дурь...

21.09.2023, 13:04

Кем заверенный? Ничтожная бумажка - мирный договор!)))

Какая же малоимущая? Шикуете! Алименты не нужны, значит и пособий никаких не будет.

21.09.2023, 09:59

Свои доводы и размышления оставьте при себе, видно по вашему ответу что ваш уровень знаний ничтожно мал что бы аргументированно и по факту ответить на данный вопрос.

21.09.2023, 11:08

Смешно... Вы типа умник и всезнайка? А сюда зачем пожаловали?

21.09.2023, 12:10

Не слишком горю желанием что-то объяснять и общаться с малообразованным человеком. Ирония в том что это вы (разжевываю а то вдруг не дойдёт)

21.09.2023, 12:13

Вам к Петросяну пора в труппу - юморить там будете...

21.09.2023, 12:27

Ваша подача диалога на уровне 6 класса. Еще раз заявляю что нету желания общаться с человеком на много ступень ниже по интеллекту.

21.09.2023, 12:31

Развлекайтесь, но в ином месте всё же...

21.09.2023, 13:03