Необходимость комиссии по делам несовершеннолетних для ребёнка, нарушившего ПДД, и её продолжительность
Ребёнок 8 лет нарушила ПДД, была остановлена инспекторами ДПС и составлен протокол. После этого назначили комиссию по делам несовершеннолетних. Вопрос законно ли это и что за это будет (первое нарушение)? И иной вопрос. Как долго лится по времени такая комиссия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вполне законно. Что касается длительности, то тут индивидуально, от нескольких минут до нескольких часов.