Мама с ребенком нарушила правила дорожного движения на гололеде - что грозит и что делать
За выезд на встречку могут лишить и все.
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
---мама должна явится в ГИБДД и выяснить причину вызова. а потом зададите вопросы.
Если будеь примирение стророн то возможно избежать лишения?
Если будет примирение сторон, возможно избежать лишения?