Родственники подали в суд на меня по поводу завещания умершей с просьбой о судебно-психиатрической экспертизе - возможное влияние алкогольных проблем умершей на завещание

Родственники умершей подали в суд, на меня тоже родственника, по поводу завещания от умершей на мне имя. Они в основном ссылаются на то, что она злоупотребляла алкоголем, и просят чтобы в суде назначили посмертно судебно психиатрическую экспертизу. У них есть только справка с местной поликлиники, где написан диагноз "Алкогольная нейропатия" это когда она не смогла ходить, а также "цирроз печени" был уже давно. На учëте у психиатра-нарколога не состояла. Какое тогда заключение может сделать такая экспертиза? Могут ли они опереться на данную справку, с таким диагнозом?
Лучший ответ

Виталий, можете, укажите это в возражении против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ

Здравствуйте!

Конечно может. Подавайте возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК