Как разрешить спор о наследстве квартиры в Казахстане без завещания умершего главного квартиросъемщика?
Казахстан ситуация такая главный квартиросьемщик умер не успел оставить завещание на квартиру, в квартире прописана женщина с кем умерший жил, они не были женаты, в гражданском браке жили, теперь появились родственники сестра умершего просит ключи и документы отдать от квартиры, какие наши действия что делать дальше? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы не написали кто собственник квартиры. Квартира государственная?